Brio Satya

TIPE TRANSMISI HARGA
S MT 135000000
E 140000000
E CVT 155000000

Brio RS

TIPE TRANSMISI HARGA
RS MT 168500000
RS CVT 183500000

NEW HONDA MOBILIO

TIPE TRANSMISI HARGA
S MT 198500000
E 219000000
E CVT 230000000
RS MT 242000000
RS CVT 252000000
RS Two Tone MT 242000000
RS Two Tone CVT 252500000

 

BR - V

TIPE TRANSMISI HARGA
S MT 240500000
E 250500000
E CVT 260500000
PRESTIGE 275500000

JAZZ

TIPE TRANSMISI HARGA
S MT 241500000
S CVT 251500000
RS MT 271500000
RS CVT 281500000
RS Two Tone MT 273000000
RS Two Tone CVT 283000000

HR - V

TIPE TRANSMISI HARGA
1.5 S MT 281500000
1.5 S CVT 291500000
1.5 E 315500000
1.5 E MUGEN 342500000
1.8 Prestige 386000000
1.8 Prestige Two Tone 387500000
1.8 Prestige MUGEN 414000000
1.8 Prest. MUGEN TWO TONE 415500000

CR - V

TIPE TRANSMISI HARGA
2.0 L CVT 442500000
1.5L TURBO 476500000
1.5L TURBO Prestige 516500000

 

City

TIPE TRANSMISI HARGA
E MT 321000000
CVT 331000000

Civic

TIPE TRANSMISI HARGA
1.5 TURBO ES AT 490000000
1.5 TURBO Prestige 493000000

Civic Hatchback

TIPE TRANSMISI HARGA
TURBO 1.5 TC S CVT 410500000
E CVT 449500000

Civic Type - R

TIPE TRANSMISI HARGA
TYPE-R MT 1015000000

Accord

TIPE TRANSMISI HARGA
VTI – L ES AT 654000000

 

*Notes :

  • Price list unit mobil Honda tersebut belum dipotong dengan discount atau cashback dan masih bisa di negoisasikan.
  • Price list mobil Honda tidak mengikat dan sewaktu – waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.
  • Secara rutin kami selalu melakukan perubahan / update price list setiap bulannya.
  • Bila perubahan price list mobil Honda setiap waktu akan setiap waktu akan dilakukan update price list secepatnya.
  • Jangan lupa untuk langsung menghubungi Sales Resmi atau mengunjungi Dealer Resmi Honda.